Как отказаться от заключения договора с оператором, требующим раннего срока и оплаты за 1.5 года?
Оператор требует заключить договор ранним числом, и мне требуется заплатить как бы задолженность за 1.5 года со времени их организации. На каком основании я могу отказаться о заключении договора с ранним сроком?
Лучший ответ
Здравствуйте Николай
Можете сослаться на логику вещей, а соответственно на текущую дату.
Здравствуйте.
Вы можете отказаться, ничем не мотивируя и не объясняя причин.
Отказаться я могу, но я должен заключить договор, иначе суд.
Заключайте договор с даты подписания.