Гос регион банк требует возврата кредита и угрожает выше стоящими органами - история одобренного кредита и угроза заявления в суде.
Гос регион банк одобрил кредит 250000 оплатила курьера 3350 потом сказали заплатить страхование 13500 я сказала что денег нет сегодня прислали что подадут в выше стоящие органы чтобы взыскать с меня кредит который я не получала и ещё сказали что слово "да" "это подпись что делать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, писать заявление в полицию, по факту мошенничества не установленных лиц. по ст.159 УК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Я не хочу Вас расстраивать, но Вы связались с мошенниками, и Вам следует как можно скорее обратиться в полицию и написать заявление по ст. 159 УК РФ, и по факту вымогательство.
На данном сайте посмотрите отзывы, Вы увы не одна otzovik.com