Отсутствует протокол осмотра места происшествия в материалах СК по смерти моего дедушки - что делать?

Вопрос №18472180 из г. Мурманск
опубликован 19.05.2021, 12:54

Я хотела ознакомиться с материалами проверки по факту смерти своего дедушки. Но в СК в материалах о проверке отсутствует протокол осмотра места происшествия. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне необходимо узнать какие вещи были при дедушке в момент смерти, кроме одежды, что была на нём.Но протокол проверки пропал, и следственный комитет говорит, что ничем помочь не может. Вопрос: Его (протокол) как-то можно восстановить?

19.05.2021, 13:21

Да, его можно восстановить.

19.05.2021, 13:27

Вопрос-то у вас в чем?

19.05.2021, 12:55

Мне необходимо узнать какие вещи были при дедушке в момент смерти, кроме одежды, что была на нём.Но протокол проверки пропал, и следственный комитет говорит, что ничем помочь не может. Вопрос: Его (протокол) как-то можно восстановить?

19.05.2021, 13:21

Да, его можно восстановить.

19.05.2021, 13:27

А каким образом его восстановить?

К кому мне обратиться?

19.05.2021, 13:33

К руководителю соответствующего СК.

19.05.2021, 13:46

Все протоколы следственных действий находятся в компьютере у следователя. К руководителю СУ СК обращайтесь.

19.05.2021, 17:18