Отсутствует протокол осмотра места происшествия в материалах СК по смерти моего дедушки - что делать?
Я хотела ознакомиться с материалами проверки по факту смерти своего дедушки. Но в СК в материалах о проверке отсутствует протокол осмотра места происшествия. Что делать?
Мне необходимо узнать какие вещи были при дедушке в момент смерти, кроме одежды, что была на нём.Но протокол проверки пропал, и следственный комитет говорит, что ничем помочь не может. Вопрос: Его (протокол) как-то можно восстановить?
Да, его можно восстановить.
А каким образом его восстановить?
К кому мне обратиться?
К руководителю соответствующего СК.
Все протоколы следственных действий находятся в компьютере у следователя. К руководителю СУ СК обращайтесь.