Отказывают ли в пособие от 3 до 7 лет, если ребенок проживает с отцом и не оформляются алименты - опыт соцзащиты
Скажите откажут ли в пособие от 3 до 7, если не подавала на алименты, так как этот ребенок проживает с отцом, пособие на него не получаю. Выплату оформляю на ребенка инвалида. В соцзащите знают что ребенок проживает с папой.
Лучший ответ
Отсутствие алиментов не является основанием для отказа в выплате, хотя во многих регионах есть такая практика отказов. Так что в любом случае подавайте, а дальше по обстоятельствам.
Спасибо, я у Вас в долгу!