LSN Messenger
Оренбург, 19.05.2021, 14:05

Могут ли в 2021 г забрать единственное жилье за долги.

Вопрос №18472387 из г. Оренбург
опубликован 19.05.2021, 14:05
Могут ли в 2021 г забрать единственное жилье за долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут лишь в том случае, если оно является предметом залога. В остальных случаях-нет.

19.05.2021, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет не является предметом залога и ипотеки просто дом.

19.05.2021, 14:07

В таком случае нет, не отберут.

19.05.2021, 14:11

В таком случае обратить взыскание на единственное жилое помещение не имеют права.

19.05.2021, 14:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских