Как и когда можно взыскать задолженность по членским взносам и затраты на строительство дорог и ЛЭП в СНТ
За какое время можно истребовать задолженность по уплате членских взносов в СНТ и возмещение затрат по строительству дороги и ЛЭП и на каком основании.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана! На основани решения общего собрания или Правления СНТ с учетом его компетенции, возможно взыскание за 3 предыдущих года.
Очень благодарна Вам за ответ, но надеялась, что возможно и по каким-то основаниям и за все время неуплаты, т.к. неплательщиков много, а подавать в суд каждый год пробламатично