Уведомление о повестке - вызов на допрос по уголовному делу
Если нет ни адреса ни телефона, то это мошенники. Кроме того, полиция присылает бумажную повестку либо приходит самостоятельно.
Екатерина, вопрос в чём?
Может. Закон допускает такой способ уведомления. Совет: не пытаться уклониться от проблемы, а попытаться решить её, а именно - сходить на допрос. Если боитесь, или опасаетесь чего-либо, Вы вправе явиться на допрос с адвокатом. Это, если не исключит, то хотя бы минимизирует разного рода неприятности для Вас.
Вопрос в том, что может приходить такое уведомление или это мошенники? Просто не указан ни телефон, ни адрес конкретный куда подходить. И еще меня смутило слово допрос, я же не задержанная, чтобы допрашивать меня, на сколько я знаю.
Екатерина, это мошенники. Никто Вас никуда не вызывает. Обычно этим сильно балуются МФО, чтобы взыскать долг с должника.
Это их проверенные приемы. Блокируйте их и никуда не ходите!