Возможен ли призыв на срочную службу при достижении 26 лет и истечении срока прописки военкоматом - вопросы справки и военного билета
Могут ли меня призвать в армию на срочную службу если мне 26 лет а прописное сдал в военкомат сказали что его срок закончился. На работе требуют справку с военкомата или военный билет.
Лучший ответ
Могут призвать, пока не исполнится 27.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы - мужчина призывного возраста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!