Безнаказанность насилия в школе - что делать, когда закон не помогает?

Сегодня один мальчик при всём классе снял штаны моему ребёнку. С мамой этого ребёнка разговаривать бесполезно, неадекватов. Мальчика уже выгоняли с нашей школы, но по закону он должен учиться по месту жительства, поэтому вернулся назад. Семья уже стоит на учёте. Вот что делать.
Лучший ответ

Можете написать жалобу на это директору, в Управление образования.