Как помочь ребенку, который обижает одноклассника и показывает агрессию

Вопрос №18128924 из г. Уфа
опубликован 12.01.2021, 22:41
Мой сын учиться в первом классе, мой ребенок обижает мальчика с класса но этот мальчик провоцирует моего ребенка и он срывается показывает ему пальцы жесты что голову отрублю так как не дерется. И учитель сказала что либо перевод в другой класс или ставим на учёт, ребенку моему 7 лет. Что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эльвира, пишите жалобу директору школы.

12.01.2021, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А что писать, что моего ребенка провоцируют.

12.01.2021, 22:53

Напишите заявление на имя директора школы и подайте официально.

Описать надо ситуацию.

12.01.2021, 22:58

Да, так и пишите. Желательно подробно.

13.01.2021, 08:55