Оренбург, 19.05.2021, 16:54

Как отказаться от продления контракта и уволиться из ВС РФ?

Вопрос №18472837 из г. Оренбург
опубликован 19.05.2021, 16:54
День добрый. Служу в ВС РФ подписал на продления контракта (контракт кончается 26,06,2021). Щас передумал служить прихожу говорю можно написать на отказ так как я не хочу дальше служить вслязи с обстоятельствами, говорят нет все он вступил в силу типо все больше не что сделать нельзя, я писал просто рапорт на то что продлить на один год. Что можно сделать в этом случает как уволиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Алексей

Если вы подавали рапорт о продлении контракта до истечения срока предыдущего за 3 месяца, то вам он уже подписан и одобрен

В связи с вашим вопросом основанием досрочного расторжения контракта являются обстоятельства на которые вы вправе сослаться.

Какие у вас обстоятельства?

19.05.2021, 17:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Можно уволиться по НУК, не проблема.

19.05.2021, 17:05

Пишите рапорта на увольнение и на отзыв вашего рапорта.

19.05.2021, 17:05

Нету свободного времени, наряды, растояние до работы, нашол более наулучшею работу, пол зарплаты уходит на дорогу!

19.05.2021, 17:11

Подавайте рапорт тогда

О прошении расторжения контракта в связи с

в связи с переводом на федеральную государственную гражданскую службу (если вы нашли таковую)

19.05.2021, 17:16