Могу ли я пройти обучение на охранника 4 разряда, если были штрафы в ноябре прошлого года?
Было два административных штрафа в ноябре прошлого года, один за распитие спиртного, другой за переход в неположенном месте дороги, могу ли я пройти обучение на охранника 4 разряда в июне.
Здравствуйте!
Можете пройти, т.к. учитываются только те нарушения, которые посягают на общественный порядок (распитие).
Переход дороги в неположенном месте сюда не входит.
Так, что учитываться будет только одно нарушение в течение года, а это не является основанием для отказа в прохождении обучения.
Удачи!
Здравствуйте!
Да можете пройти обучение о получить УЧО
Нарушение за ПДД не относится в правонарушениям, которые влияют на выдачу УЧО.
Пройти обучение сможете хоть на Президента страны (не важно какой) - иное дело - станете ли?