Проблемы с погашением долгов - судебные приставы обвиняют в невыполнении своих обязанностей.

Мы заплатили судебн приставам долги о взыскании от банков а теперь нам звонят и говорят что платежей нет и копии не сделали по глупости.
Лучший ответ

Наталья, рекомендую написать приставу очень грамотное заявление о розыске платежей. Подать его можно в электронном виде. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Такое право Вам предоставлено, в числе прочих законов, Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Благодарю за потраченное время!

Как вы платили? Обратитесь в банк за выпиской с вашего счёта, там будет отражено.

То что нужно. Спасибо!