Банк Восточный требует погасить уже взысканный долг - как защитить себя в такой ситуации?

Были долги по двум кредитам перед банком Восточным, Через суд по исполнительным приставами оба долга взысканы. Прошло два года, теперь из банка Восточный звонят из отдела досудебного взыскания и требуют погасить задолженность по этим же кредитам, обьяснения не слушают что долг уже взыскан. Что в такой ситуации предпринять, как поступить?
Лучший ответ

Посылайте коллекторов в суд, в суде представляйте возражения, ссылайтесь на то, что вы обязательства перед банком исполнили и документы, подтверждающие это, у вас есть на руках.

Хороший ответ. Спасибо!

Направить в адрес банка официальное заявление к которому приложить справку от судебных приставов о погашении долга.

Спасибо, теперь все ясно.