Возможно ли устроиться на работу в полицию (ОБЭП) с высшим экономическим образованием и 5 курсом юридического факультета и какие аргументы помогут?
Можно ли устроиться на работу в полицию (ОБЭП) имея высшение эконмическое и 5 курс юридического, если да то на что сослаться?
За ранее благодарен.
Константин, здравствуйте. Ссылаться нужно на документы, подтверждающие Ваше образование. А также Вы должны проитй медицинскую комиссию и различные проверки, в том числе по месту жительства.
На мой взгляд Вы имеете образование, дающее право на замещение указанной Вам должности.
Константин Вам необходимо обратиться к непосредственному начальнику у которого Вы хотите работать и если Вы его устроите, то он будет продвигать прием Вас на службу.