Меня лишили прав после проверки на алкотестере без разъяснения моих прав и возможности оспорить результат
Лишают прав после проверки на алкотестере. (результат 0.248) При этом сотрудник ГИБДД не разъяснил что я могу оспорить результат теста. А представил этот результат как истину в последней инстанции. (По факту имело место остаточное) ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы сомневались в результате, то нужно было отправляться на мед освидетельствование путем сдачи крови в лаборатории. И прописать это в протоколе.