Можно сдать кресло (мебель) , если не подошло, в течении 14 дней продавцу?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы заказывали мебель или услугу по ее изготовлению?
Если саму мебель как товар, то да, Вы можете вернуть, согласно ст.25 ФЗ 2300-1
. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Благодарю Вас!