Требование покупателя о возврате денег за мебель надлежащего качества - законное или нет?

Законно ли требование покупателя к продавцу вернуть деньги в течение 3 дней со дня написания заявления о возврате за мебель надлежащего качества по причине того, что мебель не подошла по цвету и фасону?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет , не законно. Мебель относится к имуществу, возврат которого не допускается в случае если мебель надлежащего качества не подошла по размеру, расцветке и т.д.