Перевод ребенка в интернет-школу во время пандемии - дополнительные требования и возможные проблемы оценки.
В связи с пандемией перевела ребёнка в интернет школу. Три четверти ребёнок учится на 5 и 4 за первую четверть оценок нет. Так как обычная школа переведу нас на дистанционное обучение так и не смогла понять как её обучать и как выставлять оценки. Мы ушли в интернет школу. Меня уверили что выставят оценки и по 3 м четвертям теперь хотят дать доп работы за 1 вую четверть законно ли это почему нельзя отестовать ребёнка по трём четвертям?
Лучший ответ
Они долго решали как её учить и оценивать я поняла что уходит время и перевела в интегет школу в связи с пандемией.
Нет, не законно. Можно по 3-м четвертям. А за 1-ю четаерть в обычной школе не ставили оценки?