Отказали в пособии с 3 до 7 лет на основпнии наличий двух автомобилей. Если муж переоформит машину, можно ли подать заново.

Лучший ответ

Подать заново можно. Но:

а) сумма от продажи авто войдет в ваш доход;

б) среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления документов (сведений) о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты.

Удачи.

Сумма от "продажи" авто будет защитана в ваш доход и исходя из этого сделают расчет.