Отказ в пособии на основании наличия двух старых автомобилей - законность решения
Отказали в пособии с 3 до 7 лет на основании наличий двух автомобилей. У нас в семье один легковой автомобиль, другой грузовой автомобиль (седельный тягач) на котором муж осуществляет предпринимательскую деятельность по грузовым перевозкам с 2012 года. Оба автомобиля старше 5 лет. Правомерен ли отказ.
Лучший ответ
Доброй ночи,
Основаниями для отказа в выплате пособия от 3 до 7 лет по новым правилам также являются наличие в собственности членов семьи:
-более одного гаража, машино-места;
К сожалению отказ правомерен.