Как узнать о недвижимости в собственности покойного отца без нотариуса и документов?

Как без нотариуса узнать, какая недвижимость была в собственности у покойного отца? Доступа к документам нет. Чтоб не обманули, могу ли я сама как-нибудь узнать, что было в собственности?

Лучший ответ

Официально такие сведения наследник может получить только по запросу нотариуса или суда. Все остальные варианты - неофициальные, через лиц, имеющих неофициальный доступ к базам данных.

Можете на сайте росреестра узнать.

Лариса Александровна, можно заказать Выписку из Росреестра не выходя из дома по электронной почте на сайте Росреестр-инфо. Быстро делают. Стоит 200 рублей.