Сергиев Посад, 20.05.2021, 00:33

Как узнать о недвижимости в собственности покойного отца без нотариуса и документов?

Вопрос №18473659 из г. Москва
опубликован 20.05.2021, 00:33
Как без нотариуса узнать, какая недвижимость была в собственности у покойного отца? Доступа к документам нет. Чтоб не обманули, могу ли я сама как-нибудь узнать, что было в собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Официально такие сведения наследник может получить только по запросу нотариуса или суда. Все остальные варианты - неофициальные, через лиц, имеющих неофициальный доступ к базам данных.

20.05.2021, 00:41

Можете на сайте росреестра узнать.

20.05.2021, 07:41

Лариса Александровна, можно заказать Выписку из Росреестра не выходя из дома по электронной почте на сайте Росреестр-инфо. Быстро делают. Стоит 200 рублей.

20.05.2021, 07:46

Не подскажите сайт, на котором можно узнать не официально? Очень надо.

20.05.2021, 07:39

Смотрите мой ответ выше. Это будет официальная Выписка.

20.05.2021, 07:53

Вы можете получить выписку из Росреестра, но по конкретному адресу.

20.05.2021, 09:42

В росреестре-инфо надо конкретные адреса недвижимости, а мне надо узнать всю недвижим., про которую я не знаю, соответственно и адреса у меня нет. Подскажите, как без нотариуса и адреса узнать полный список недвижимости отца.

20.05.2021, 09:31

Такая информация является закрытой. Только по запросу нотариуса, суда, правоохранителей...

20.05.2021, 09:42