Как узнать сколько денег было на банковской карте покойного отца и что делать, если сестра скрыла информацию и сняла все средства?
Что делать если сестра при оформлении наследства умолчала о денежных средствах на банковской карте моего покойного папы и найдя пин код сняла все деньги а мне не сообщила? По документам от натариуса на карте несколько рублей хотя я точно знаю что на момент смерти там было 75000 На какое число натариус должен был сделать запрос в банк по средствам на карте на момент смерти или на момент моего встпупления в права по документам от натариуса не понятно чисел нет, есть еще две карты но там тоже копейки может тоже деньги сняты. Могу ли я сам сделать запрос в банк чтобы узнать сколько денег было и когда они были сняты?