Долгопрудный, 20.05.2021, 00:35

Купил мопед 49.9 куб. С рук. Но потерял документы магазина (чек) хочу продать третьему лицу. Что делать?

Вопрос №18473663 из г. Долгопрудный
опубликован 20.05.2021, 00:35
Купил мопед 49.9 куб. С рук. Но потерял документы магазина (чек) хочу продать третьему лицу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации. Как доказать при этом ГИБДД, что не в угоне?

20.05.2021, 01:31

Третьему лицу не нужно доказывать ГИБДД, что мопед не украден и не угнан. Достаточно договора купли-продажи.

20.05.2021, 09:30

При продаже товара третьему лицу чек магазина не требуется.

Удачи.

20.05.2021, 01:07

Если Вообще утерян весь пакет документов?.

20.05.2021, 01:16

Из чего конкретно состоял весь пакет документов?

20.05.2021, 01:18

Кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации. Как доказать при этом ГИБДД, что не в угоне?

20.05.2021, 01:31

Третьему лицу не нужно доказывать ГИБДД, что мопед не украден и не угнан. Достаточно договора купли-продажи.

20.05.2021, 09:30