Что будет, если перестать платить кредит - судебный процесс и удержание из заработной платы

Вот например я взяла кредит 200 000, выплатила 100 000, и дальше не плачу. Банк подаст в суд об удержании из заработной платы на полную сумму то есть 200 000, или же остаток долга плюс штрафы?
Лучший ответ

С вашей заработной платы будут удерживать ту сумму, которую присудит суд

Если вы не попросите о снижении в порядке ст.333 ГК РФ,то могут и пени и штрафы присудить, а так только остаток основного долга и проценты, без штрафа.

Штрафы, пени, задолженность.