Хозяйка квартиры выбросила все вещи моего мужа после того, как он потерял сознание - подробности судебного иска
В исковом заявлении - нужно указать перечень вещей, их стоимость.
Доказать сам факт причинения ущерба, т.е. что вещи были выброшены.
Форма и содержание искового заявления - смотрите статью 131 ГПК РФ, и по пунктам всё указываете...
Возможно, если вещи были "дорогие фирменные", то стоит подумать о заявлении в полицию - выбросила ли хозяйка эти вещи в мусорный бак? Возбуждением уголовного дела это вряд ли закончится, зато материалы предварительного расследования впоследствии можно использовать для иска в суд.
Плохо, что всё это в Краснодаре, все действия будут осуществляться там...
Здравствуйте.
Для разработки правовой позиции и составления иска рекомендую обратиться к любому юристу личным сообщением или по контактам, указанным в профиле.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта это - платные услуги.