Грозит ли хозяин квартиры в Израиле выбросить мои вещи и подать в суд из-за задержки оплаты?
Имею договор аренды в Израиле на квартиру, до окончания срока действи осталось 2 месяца. Сам в стране в данный момент не нахожусь. В этом месяце задержал оплату квартиры на 12 дней уже по причине отсутствия денег, в квартире лежат все вещи мои. хозяин грозится выбросить вещи мои и подать в суд, хотя я постоянно либо ему либо третьим лицам для него передаю информацию, что скоро оплачу за квартир! У. Подскажите, на сколько он реально это может сейчас сделать? У него мой чек битахон без суммы.
Здравствуйте, для оказания помощи гражданам Израиля или связанной и Израильским законодательством обращайтесь на соответствующие Израильские сайты.