Девочки разбили окна на заброшенной части, но обвинения возложены на мою дочь - какие будут последствия?
Друзья моей дочери разбивали стёкла на заброшенной части. Моя дочь кинула всего раз и сделала только трещину. Девочки разбили окно (окно разбивали уже как 2 года). Вдруг увидели как идёт женщина с собакой. Она начала их винить, а девочки всё свалили на мою дочь! Эта женщина ходит по нашим домам и говорит что подаст заявку в дет. ком.милиции на них всех! И штраф 2 миллиона (будут ставить там пластиковые окна) Правильно ли это? Если по всей части разбиты окна.
Добрый вечер! Будут отвечать всек дети не только ваша Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните, буду рад вам помочь.