Вопрос о включении работы по совместительству в льготный стаж при работе в сельской школе.
Я работаю в сельской школе. С 2015 по 2018 я работала по совместительству в другой школе. В общей сложности у меня было 36 часов нагрузки. Войдут ли годы работы по совместительству в льготный стаж?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга и стоит она не 124 рубля для юриста! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.