Как выиграть суд, если приобрел авто с запретом на регистрацию?
При заключении договора купли-продажи списывают пункт который говорит о том что ТС не находится в залоге у третьих лиц, под арестом не находится и т.д. на основании этого пункта можно признать нарушение условий договора и потребовать возврата денежных средств!
Ответ отключен модератором
Таких шансов у вас нет.
Есть ли шансы выиграть суд, если уже приобрела автомобиль с запретом на регистрационные действия.
Если есть запрет, то изначально подразумевалось, что перерегистрации права собственности не будет. Требуйте обратно деньги у "продавца".