Как снять запрет на регистрационные действия на автомобиль - перспективы в суде

Нужно снять запрет на регистрационные действия на автомобиль, есть связь с собственником. Запретов много, есть и старые. Какие шансы в суде.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Шансы зависят от обстоятельств дела, о которых Вы ничего не написали. Если запреты связаны с долгами, то они снимаются после оплаты.

Только в судебном порядке. Шансы есть.

Юристы не являются телепатами, а раз арестов более 1, без изучения документов ответить нельзя. Можно только воду лить и пустые ссылки на пустые законы накидать, но они ничего не дадут.