Если лишенный водительских прав. Напишу об их утере и буду ездить по старым. Что могут сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей
Когда Вас остановят и выявят данный факт, Вас привлекут к ответственности по ч. 2 ст. 12.7, предусматривающей наказание в виде штрафа 30000 руб. (либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.)
К тому же водительское удостоверение у Вас заберут. Срок лишения прав начнет исчисляться с этой даты.