LSN Messenger
Ставрополь, 20.05.2021, 14:31

Лишили прав поставили в наркологию я не знал об этом сейчас пришли с полиции доставили в отдел завтра на суд что мне грозит.

Вопрос №18474855 из г. Ставрополь
опубликован 20.05.2021, 14:31
Лишили прав поставили в наркологию я не знал об этом сейчас пришли с полиции доставили в отдел завтра на суд что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если поставили на учет в наркологии, то штрафом вы уже не отделаетесь Вас лишат прав.

20.05.2021, 14:37

Грозит административный арест.

20.05.2021, 14:32

На сколько и возможно отделаться штрафом.

20.05.2021, 14:35

Штрафа в вашей ситуации точно не будет.

20.05.2021, 14:38

Маловероятно.

Какую статью Вам вменяют?

20.05.2021, 14:38

Неявка в наркологию но я не знал сколько суток за это дадут.

20.05.2021, 14:40

Юрий могут просто оштрафовать, без административного ареста.

Вот норма ответственности:

Уклонение от прохождения лечения от наркомании или медицинской и (или) социальной реабилитации лицом, освобожденным от административной ответственности в соответствии с примечанием к статье 6.9 настоящего Кодекса, либо уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации лицом, на которое судьей возложена обязанность пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток.

20.05.2021, 14:41