Как получить свидетельство о расторжении брака, проживая по временной регистрации в другом городе?

Могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в другом городе проживая по временной регистрации? ЗАГС говорит что это не по закону должна быть основная прописка.

Лучший ответ

Вы можете получить документ в том ЗАГСе, куда подавали заявление об расторжении брака, единой базы нет, а запрос в др город делать не обязаны, да и не станут.