Имеют ли право приставы оштрафововать за просроченный штраф, но уже оплаченный?
Лучший ответ
Это делают не приставы а суд ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
Спасибо за грамотный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях