Возможно ли изменить приговор, применяя поправки от 07 марта 2011 года в связи с аннулированием нижнего предела санкций, для осужденного в 2010 году по статьям 161 и 162 УК РФ?
Осудили в 2010 г: по п. по ч. 2 ст. 162 УК РФ, с примененим ст. 64 УК РФ до 3 лет 11 месяцев лишения свободы по ч. 2 ст. 162 УК РФ, с применением ст. 64 УК РФ до 3 лет 11 месяцев лиш. свободы по п. г ч. 2 ст. 161 УК РФ к 1 году 11 месяцам лиш. св., в силу ч.3 ст.69 УК РФ окончательно наказание снизить до 5 лет 4 месяцам лишения свободы.
Вопрс: Возможно ли на сегод. День изменить приговор, применяя поправки от 07 марта 2011 г. (в связи с аннулир. Нижнего предела санкций)?
Лучший ответ
Обратитесь в суд по месту отбытия наказания о приведении приговора в соотвествие с законом. который Вы назвали, возможно и снизят срок отбытия наказания. но не намного, так как была применениа ст 64 УК РФ.