Вопрос у меня такой. Кто должен устранять обрушение оврага на кладбище, обрушение грозит сходом могил в овраг.

Вопрос №18475078 из г. Сергач
опубликован 20.05.2021, 15:55
Вопрос у меня такой. Кто должен устранять обрушение оврага на кладбище, обрушение грозит сходом могил в овраг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Устранять последствия обрушения будет администрация кладбища.

20.05.2021, 16:15

Добрый день!

Администрация кладбища.

20.05.2021, 15:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Только они об этом не знают.

20.05.2021, 15:59

Сообщите об обрушении.

20.05.2021, 16:15