Как доехать на автомобиле до санатория Приднепровский РБ - требования и возможности из Брянской области в июле 2021 года?
В июле 2021 года хочу поехать в санаторий Приднепровский РБ из Брянской области. Есть ли возможность доехать до места на автомобиле и если да, то какие требования?
Лучший ответ
Не сможете, только поездом либо самолётом, личные поездки запрещены пока что.