Смоленск, 20.05.2021, 16:00

Сняли последние деньги с карты. Хотя я не хотел продлевать подписку и вообще не сидел на этом сайте.

Вопрос №18475091 из г. Смоленск
опубликован 20.05.2021, 16:00
Сняли последние деньги с карты. Хотя я не хотел продлевать подписку и вообще не сидел на этом сайте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если подписка не отключена, то её не нужно продлевать, это происходит автоматически, по истечении определенного периода, снова будет списание с вашей карты.

Подписку необходимо отключить.

20.05.2021, 16:03

Как вернуть деньги если я не сижу на сайте.

20.05.2021, 16:04

Необходимо обращаться к поставщику услуг.

20.05.2021, 16:05

Как к нему обратиться? Куда конкретно писать?

20.05.2021, 16:07

Это зависит от поставщика.

Заявление необходимо составить.

20.05.2021, 16:08