Агрессивная собака, шерсть и громкие ночные разговоры - как решить проблему в коммунальной квартире?

Соседи по коммунальной квартире держат собаку, которая агрессивна в отношении любых людей которые входят в квартиру. Собаку моют в общей ванной, повсюду в квартире находится ее шерсть, включая белье и гигиенические принадлежности, ко всему прочему она постоянно находится на общей территории (диване в коридоре). Соседи в квартире не зарегистрированы. Часто ночью ведут громкие разговоры, которые будят других, более того, несколько раз они курили травку и нарезали гашиш на кухне, но к сожалению прямой доказательной базы этого нет. Что можно сделать если другие жильцы не горят желанием менять ситуацию? Никто из жителей не является собственником и не имеет регистрации в квартире, но собака имеет справки от ветеринаров.
Лучший ответ

Тогда на каком это интересно основании они там проживают, если не являются ни собственниками, ни зарегистрированы в квартире?!

Можете подать иск о выселении, если считаете, что они там проживают на незаконных основаниях. А также иск об определении порядка пользования общим имуществом и нечинении препятствий.