Тула, 20.05.2021, 19:52

Пьяный попал в больницу и уехал домой без документов - будет ли он поставлен на учет к наркологу?

Вопрос №18475665 из г. Ярославль
опубликован 20.05.2021, 19:52
Пьяный попал в больницу, там ничего не помню. Немного протрезвел, мне вызвали такси и я уехал домой. Документов при мне небыло. Могли меня поставить на учет к наркологу? И если поставили, должны сообщить об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если при вас не было документов, то каким образом вас поставят на учет? При наличии документов могли поставить. Не сообщают об этом, как правило.

20.05.2021, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо! А как узнать не состою ли я на учете у нарколога?

20.05.2021, 20:21

Попробуйте получить справку на оружие, права, т.п.

20.05.2021, 20:25

Узнать можно непосредственно в диспансере, обратившись за справкой о наличии (отсутствии) учета. Если поставили, то нужно попасть на прием к наркологу и выполнить все рекомендации (Ходить отмечаться, что бы вовремя сняли с учета или лечь в стационар на обследование)

20.05.2021, 20:28