Почему пришла повестка к наркологу - опыт осведетельствования два года назад и переживания перед получением прав

Почему пришла повестка к наркологу.2 года назат попал на осведетельствование ничего не показало скоро получать права переживаю почему пришла повестка, могли меня поставить научет.
Лучший ответ

ВЫ уже поставлены на учет. Здесь возникает вопрос правомерности постановки на учет, который решается исключительно в судебном порядке.