Два раза списали деньги в размере 750 руб. незаконно как вернуть?
YM DG SPORT MOSCOW RUS списали 1 руб на подписку а потом сами по себе незаконно списали два раза по 750 руб на покупки без моего ведома.
Здравствуйте, кто и куда списал средства?
Здравствуйте
Как раз законно, вы самостоятельно привязали свою карту, указав все данные карты.
Это платная подписка. Ее необходимо отключить, иначе списания будут продолжаться.
Необходимо обратиться к поставщику услуг.