Межевание участков - возможные последствия и право на отказ
Уточнила у кадастрового инженера. Ответ: При проведении кадастровых работ по уточнению границ земельного участка была выявлена реестровая ошибка в местоположении границ. И поэтому кадастровый инженер считает целесообразным исправление данной реестровой ошибки.
Добрый вечер. Может в данном случае речь идет об ошибке в координатах характерных точек границ земельных участков? Вам необходимо уточнить у кадастрового инженера.
Спасибо. Завтра будем уточнять.