Отказ в межевании земельного участка из-за наличия соседних межеваний
Имеем земельный участок, участок находится в собственности (оформленный по старым законам без межевания), есть план с замерами и границами, есть № дома и название улицы. В связи с новыми нормами закона необходимо межевание, хотели сделать межевание данного участка, но Земельно-кадастровая служба выехав на место нашего участка, сделала замер и зафиксировала точки углов участка затем расположив на карте у себя в программе и отказали нам в межевании, т.к. на соседних участках уже есть межевание оно снято со спутника и получается, что занести в программу наши границы специалисты зем.-кадастровой службы не могут, т.к. на наших границах располагаются соседние участки. Как нам быть?
Лучший ответ
Такие вопросы решаются в судебном порядка. Придется проводить землеустроительную экспертизу.