Где можно получить документ о номере лицевого счета на комнату в коммунальной квартире, кроме как в МФЦ и управляющей компании?
Лучший ответ
Я спрашивала об организации, которая хранит данные о номерах лиц. счетов КРОМЕ мфц и управ. Компании.
Пишут ее в платедке на коммун услуги, в личном кабинете. В квитанции об оплате.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.