Как потребовать удаление неправомерно начисленного долга и восстановить испорченную кредитную историю?
В банке мне сказали, что у меня долг с 2014 года 84500 (подавала на изготовление карты на работу и мне проверили мои "долги")...но у меня был суд и я дело выиграла... сейчас моя кредитная история вся испорченна и мне все банки отказывают в кредитах. .. как мне с ними разобраться и потребовать убрать этот долг и разблокировать мою историю?😎🤔🤦
Увы, долг вы никак не уберете, т.к. фактически займ вы не вернули. Вариант только брать новые кредиты и гасить их досрочно/вовремя.
Но по решению суда этому банку было отказано в аресте моих счетов и не одобять их притензии ко мне... и 7 лет я стою в должниках... хотя суд на моей стороне вышел.
Перепишите дословно, что написано в решении суда.