Работа на предприятии - не получила зарплату за один день в 2015 году, но обнаружила начисления через выписку из ПФР
Проработала один день на предприятии 2015 году. Не стала работать дальше, уволилась, не понравилось. Стажировки не давали, сразу трудоустроили. Когда уволилась на следующий день мастер сказал, что я ничего не заработала. В связи с этим, мне зп не выплатили. В настоящий момент я заказала выписку из пфр о состоянии индивидуального лицевого счета для других нужд. И обнаружила, что зп мне за тот была начислена. Могу ли я сейчас направить им претензию, чтоб мне оплатили, или сроки уже вышли? Я обнаружила же нарушение только сейчас. До этого я не сомневалась, что ничего не заработала.
Здравствуйте! Увы, но нет. Истекли сроки исковой давности для обращения в суд.