Почему уменьшилось количество начисленных баллов в выписке лицевого счета ПФР за год?

В 2019 году в выписке лицевого счета ПФР у меня было начислено 46,45 баллов, а в 2020 году уже стало 45,45 интересно почему. Обратилась в ПФР по месту жительства, сказали, с что они этим не занимаются. Где найти ответ?
Лучший ответ

Каждый год происходит перерасчет ИПК, т.к. стоимость ИПК каждый год индексируется на процент равный проценту индексации страховой пенсии.

Спасибо, я у Вас в долгу!