Воронеж, 20.05.2021, 23:08

Если кредитная за должность у приставов. Почему тресут калекторы.

Вопрос №18476068 из г. Воронеж
опубликован 20.05.2021, 23:08
Если кредитная за должность у приставов. Почему тресут калекторы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что они (видимо) заключили договор с взыскателем.

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

20.05.2021, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Можно.

20.05.2021, 23:17

Спасибо с вами можно завтра связаться.

20.05.2021, 23:14

Можно. Вы пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

20.05.2021, 23:17

Здравствуйте. Можно.

20.05.2021, 23:17